ЭРА наст.светильник NL-202-G23-11W-W белый (6/162)
Код EAN: 5055398612354, 5055398654101
Код товара: C0041460
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Светильник NL-202-G23-11W-W настол. бел. ЭРА C0041460 Тип лампы LED заменяемый Мощность лампы 11 Вт Цоколь (патрон) лампы G23 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Да Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Подставка + зажим ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 220...240 В Материал корпуса Пластик Цвет корпуса Белый Материал рассеивателя/крышки Пластик опаловый/матовый Цвет рассеивателя/крышки Белый Регулируемый по высоте Да Гибкий (гнущийся) Нет Длина 600 мм Ширина 140 мм Высота 650 мм С выключателем Да С диммером Нет Класс защиты I Подходит для монтажа на стену Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В