Светильник светодиодный линейный ЭРА SPP-201-0-40K-036 36Вт 4000К 3420Лм IP65 1200 матовый
Технические характеристики Бренд ЭРА Способ монтажа Накладные Применение Для бытового помещения Применение Для производственных помещений Тип светильника Линейные Цвет корпуса Серый Форма светильника Прямоугольный Мощность 36 W Цветовая температура 4000-4500 K Световой поток 3420 Lm Входное напряжение 220 V Степень защиты IP65 - IP69 Материал корпуса Пластик Рассеиватель Матовый Длина светильника 1200 мм Ширина светильника 66 мм Высота светильника 66 мм Общий диаметр мм Монтажный диаметр мм Монтажный размер, Длина мм Монтажный размер, Ширина мм Аксессуары Крепеж/Скобы Дополнительные функции Нет
Размеры: 0.1x7.5x7 мм.
Код EAN: 5056306083693, 5056306083723
Код товара: Б0047174
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Ceiling-/wall luminaire (*) EC002892
Светильник светодиодный SPP-201-0-40K-036 36Вт 4000К IP65 3420лм 1200мм линейный матов. Эра Б0047174 Подходит для монтажа на стену Да Подходит для подвесного монтажа Да Подходит для монтажа на потолке Да Подходит для встроенного монтажа Нет Подходит для монтажа на поверхность Да Тип лампы LED несменный С ламп. в комплекте Да Цоколь (патрон) лампы Нет (без) Количество ламп (источников света) 36 Мощность лампы 36 Вт Значения мощности ламп с мультиваттным ЭПРА Прочее Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) LED-драйвер (блок питания для светодиодов) ПРА в комплекте Да Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА) Прочее Подходит для аварийного освещения (с БАП) Нет Номин. напряжение 220...220 В Colour temperature (*) 4000...4000 К Материал корпуса Пластик Цвет корпуса Серый Подходит для организации световых линий Нет Материал рассеивателя/крышки Пластик прозрачный Подходит для рабочего места с монитором Да Вид растра/решетки Нет (без) Отражатель (рефлектор) Прочее Светораспределение Симметричный Угол светового излучения Рассеянный луч Выход светового потока Прямой Длина 1200 мм Ширина 76 мм Высота/глубина 66 мм С датчиком движения Нет С датчиком освещенности Нет Класс защиты II Степень защиты (IP) IP65 Ударопрочность по стандарту EN 50102 IK04 Класс пожаробезопасности "D" Нет Класс пожаробезопасности "F" для встраиваемых светильников Нет System power (*) 36 Вт With air slots (*) Нет Тип напряжения Переменный ток (AC) Effective luminous flux (*) 3420 лм Colour of light (*) Белый Индекс цветопередачи (Ra) 70-79 (класс 2А)
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В