Преимущества: Защита от проникновения пыли и влаги IP41 Характеристики: Огнестойкость покрытия корпуса, держателя контактов: 650/850 °С Ширина: 120 мм Высота: 180 мм Глубина: 102 мм Модульная ширина: 2 Дверь: пластиковая, прозрачная, серая Материал корпуса: пластик Номинальный ток: 63 А Способ монтажа: скрытой установки Степень защиты: IP40 Цвет: белый
Бокс в нишу 2М серая дверь Basic E (без клемм)
Вес: 320 г.
Код EAN: 3800500733036
Код товара: 1SZR004002A1200
Способ монтажа Скрытой установки Количество рядов 1 Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 2 Тип передней панели Нет (без) Тип крышки (наружной) Дверь (-ца) Количество дверей 1 Материал корпуса Пластик Высота 180 мм Ширина 120 мм Глубина 105 мм Цвет Белый Степень защиты (IP) IP40
Тип изделия: шкаф, щит, щиток, бокс, электрощит, электрощиток
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В