Преимущества: Защита от проникновения пыли и влаги IP41 Характеристики: Огнестойкость покрытия корпуса, держателя контактов: 650/850 °С Ширина: 155 мм Высота: 180 мм Глубина: 102 мм Модульная ширина: 4 Дверь: пластиковая, непрозрачная, белая Материал корпуса: пластик Номинальный ток: 63 А Способ монтажа: скрытой установки Степень защиты: IP40 Цвет: белый
Бокс в нишу 4М белая дверь Basic E (с клеммами)
Вес: 360 г.
Код EAN: 3800500733050
Код товара: 1SZR004002A1101
Способ монтажа Скрытой установки Количество рядов 1 Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 4 Тип передней панели Нет (без) Тип крышки (наружной) Дверь (-ца) Количество дверей 1 Материал корпуса Пластик Высота 180 мм Ширина 160 мм Глубина 105 мм Цвет Белый Степень защиты (IP) IP40
Тип изделия: шкаф, щит, щиток, бокс, электрощит, электрощиток
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В