Дверь непрозрачная 12м Mistral41 в нишу
Технические характеристики Бренд ABB Установка Скрытая Общее число модулей
Вес: 100 г.
Размеры: 320x128x108 мм.
Код EAN: 8000126124040
Код товара: 1SLM004100A1904
ROD DIST.ADJ. 500MM ROT. HANDLE S3..S5 Способ монтажа - Количество рядов - Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) - Тип крышки (наружной) - С замком - Материал корпуса - Высота 128 мм Ширина 319 мм Глубина 13.5 мм Глубина установочная (встраив.) - мм Внутр. глубина - мм DIN-рейка - С монтажной платой/панелью - Цвет Белый Номер цвета RAL - Степень защиты (IP) IP41 Возможность расширения - EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В