Диапазон рабочих температур от -40°С до +80°С.
Степень защиты - IP54.
Технические характеристики Бренд IEK Тип Гермоввод PG Посадочный диаметр 47 мм Диаметр кабеля max 32 мм Степень защиты IP54 Материал Пластик Диаметр кабеля min 24 мм Цвет Серый
Код EAN: 4606056042689, 4606056042702
Код товара: YSA20-32-36-54-K41
Сальник PG36 d24-32мм IEK YSA20-32-36-54-K41 Номин. размер резьбы метрической M/PG 47 Материал Пластик Вид/марка материала Полиамид (PA) Длина резьбы 13.0 мм Тип резьбы PG Шаг резьбы 1.59 мм Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) Нет (без) Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) Нет (без) Кабельный ввод для плоского кабеля Нет Подходит для кабеля диаметром: 24...33.5 мм Армированный стекловолокном Нет Степень защиты (IP) IP54 Ударопрочный Нет Цвет Серый С контргайкой Да Модель/исполнение Прямолинейный (-ая) Тип уплотнения Уплотнительное кольцо (прокладка) Рабочая температура -15...80 °C Взрывобезопасное исполнение Нет
Дополнительные характеристики Тип изделия: кабельный ввод, сальник, гермоввод
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В