Применение: Для освещения рабочего пространства на письменном столе, создания комфортных условий на рабочем месте. Материалы: Светильник изготовлен из высококачественных негорючих и нетоксичных материалов. Плафон светильника изготовлен из металла, покрыт специальной эмалью устойчивой к высоким температурам. Патрон светильника изготовлен из керамики. Материалы: Классический дизайн. Отражатель светильника обеспечивает равномерное освещение поверхности. Регулировка наклона и поворота плафона светильника. Удобный выключатель светильника на шнуре. Керамический патрон Е27. Характеристики: Мощность лампы: 60 Вт Напряжение: 220 В Цоколь: E27 Тип используемой лампы: ЛОН, КЛЛ, LED Цвет: черный Описание от производителя:
Светильник настольный на основании 2 колена 60Вт, E27 черный TDM Electric
Размеры: 49.5x34.5x31 мм.
Код EAN: 4690259259777, 4690259259814, 4690259259821
Код товара: SQ0337-0110
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Светильник настольный EC000302
Тип лампы Лампа накаливания Мощность лампы 60 Вт Цоколь (патрон) лампы E27 Количество ламп (источников света) 1 С ламп. в комплекте Нет Категория цветности света Не применимо Тип светильника Светильник для рабочего стола Способ монтажа Подставка (опорное основание) Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) Не требуется ПРА в комплекте Нет Номин. напряжение 220...240 В Раздельное управление прямым и отраженным светом Нет Материал корпуса Сталь Цвет корпуса Черный Материал рассеивателя/крышки Прочее Вид/марка материала рассеивателя Прочее Цвет рассеивателя/крышки Нет (без) Подходит для рабочего места с монитором Да Регулируемый (настраиваемый) Да Регулируемый по высоте Да Гибкий (гнущийся) Нет Длина 200 мм Ширина 200 мм Высота 460 мм С выключателем Да С диммером Нет Сенсорный Нет С выход. розеткой Нет USB Нет Класс защиты II Средн. номин. срок службы 40 000 ч Подходит для монтажа на стену Нет Детский дизайн Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В