Кнопочный выключатель ВК-47М ТДМ, 1 нормально-разомкнутый контакт, 1 нормально-замкнутый контакт, синий цвет индикатора SQ0214-0019 Назначение: Выключатели кнопочные ВК-47 служат для оперативного управления магнитными пускателями (контакторами), реле автоматики и другим технологическим оборудованием в электрических цепях переменного тока напряжением до 230 В. ВК-47М оснащены светодиодным индикатором состояния электрической цепи. Применение: Cистемы автоматизации технологических процессов или защиты конкретных объектов. Материалы: Корпус и детали выполнены из пластика, не поддерживающего горение. Маркировка выполнена в соответствии с требованиями ГОСТ и не подвержена истиранию в пределах срока эксплуатации. Описание от производителя:
Назначение: Кнопочные выключатели без фиксации ВК-47, ВКИ-47 и ВК-47М (с фиксацией) служат для оперативного управления магнитными пускателями (контакторами), реле автоматики и другим технологическим оборудованием в электрических цепях переменного тока напряжением до 230 В. ВКИ-47 и ВК-47М оснащены светодиодным индикатором состояния электрической цепи. Сигнальные лампы ЛС-47 и ЛСК-47 со светодиодной матрицей служат для световой сигнализации состояния задействованной электрической цепи. Индикатор фаз ЛС-47Т служит для световой индикации наличия напряжения в каждой из фаз. Применение: Cистемы автоматизации технологических процессов или защиты конкретных объектов. Материалы: Корпус и детали аппарата выполнены из пластика, не поддерживающего горение. Упаковка: ВК-47 по 12 шт. ВКИ-47 по 12 шт. ВК-47М по 12 шт. ЛС-47 по 12 шт. ЛСК-47 по 24 шт. ЛС-47Т по 12 шт. 1 шт. на групповую упаковку
Выключатель кнопочный c фиксацией и индикацией ВК-47M 1НО;1НЗ синий TDM Electric
Технические характеристики Количество контактов 1НЗ Тип элемента Кнопка Бренд TDM Electric Дополнительные функции Индикатор Количество контактов 1НО Степень защиты IP20 Дополнительные функции С фиксацией Цвет Синий Напряжение питания 230В AC
Размеры: 24x44x18.5 мм.
Код EAN: 4690259185373, 4690259185380, 4690259185397
Код товара: SQ0214-0019
Количество нормально открытых контактов (НО) 1 Количество нормально закрытых контактов (НЗ) 1 Количество переключающих контактов 0 Номин. ток 6 А Номин. (расчетное) напряжение 230 В Тип напряжения AC/DC (перемен./постоян.) С сигнальной лампой (индикатором) Да Цвет купола/колпачка Синий Тип лампы Лампа тлеющего разряда (неон) Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 1 Цоколь лампы Не применимо Макс. мощность лампы 1 Вт Цвет кнопки Синий Глубина установочная (встраив.) 65 мм Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В