Номинальное напряжение MLS10-230-K06 - 230В Преимущества:
Технические характеристики Бренд IEK Цепь питания Высоковольтная 230В Цвет свечения зеленый Ток цепи питания переменный (АС) Модульный размер 1 Тип ламп светодиодный (LED) Количество ламп в индикаторе 1
Код EAN: 4606056069549, 4606056096651, 4606056218428
Код товара: MLS20-230-K06
Лампа сигнальная ЛС-47М зел. IEK MLS20-230-K06 Номин. (расчетное) напряжение 230 В Цвет купола/колпачка Зеленый Тип лампы Светодиод Макс. мощность лампы .01 Вт Тип напряжения Переменный ток (AC) Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) 1 Глубина установочная (встраив.) 72.5 мм Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В