Лампа светодиодная ИЭК LED CORN капсула 3W 3000K 12V G4 керамика LLE-CORN-3-012-30-G4
LLE-CORN-3-012-30-G4 Лампа светодиодная ИЭК LED CORN капсула 3W 3000K 12V G4 керамика
Артикул:
LLE-CORN-3-012-30-G4
  Обзор от AI
Производитель: IEK (ИЭК)
Цена: 106,88 р. за 1 шт
* цена указана с учетом НДС.
Наличие:
Самовывоз из ПВЗ:
м. Новохохловская 19 мая
Доставка по Москве и области: 20 мая
Купить:  - +   шт
Начислим 1 бонус
За каждую единицу этого товара при покупке.
Каждому авторизованному пользователю.
1 бонус = 1 рубль при следующем заказе.
Cертификат IEK
Лампы светодиодные LED капсула G4, GY6.35 12V
Самовывоз в Москве:
ул. Новохохловская, д.91, стр.10
                                     подробнее ...
Доставка по Москве и МО:
                                     подробнее ...
Отправка заказов
        в регионы России - подробнее ...
Обмен и возврат товара
            Возможен в течение 220 дней
                               в рабочие дни РФ
  • Описание
  • Характеристики
  • Фото
  • Добавить фото
  • Документация
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
  • Где купить
Капсульная LED лампочка мощностью 3 Ватта с цоколем G4 теплый белый свет LLE-CORN-3-012-30-G4
    Характеристики:
  • Мощность: 3 Вт (эквивалент мощности 25 Вт)
  • Напряжение: 12 В
  • Световой поток: 285 Лм
  • Цоколь: G4
  • Диаметр: 14 мм
  • Высота: 42 мм
Технические характеристики
БрендIEK
Исполнение лампыСветодиодные
Форма лампыКапсульные
НазначениеЖилое/коммерческое
Тип лампJC/JCD
Потребляемая мощность3 Вт
Напряжение12 В
Покрытие колбыПрозрачная
ЦокольG4
Цветовая температура3000-3500K (Тепло-белый)
ДопфункцияНет
Код EAN: 4606056747522, 4606056747546
LLE-CORN-3-012-30-G4 Лампа светодиодная ИЭК LED CORN капсула 3W 3000K 12V G4 керамика фото 1
Вы можете добавить фотографии LLE-CORN-3-012-30-G4 IEK
Бонусы начисляются авторизованным пользователям.
Обратите внимание - все поля являются обязательными для заполнения.
Ваше имя:
Файл:
Комментарий:
Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Ваше имя:
Ваш телефон:
(не публикуется)
+7
Ваш email:
(не публикуется)
Ваш Вопрос:
Оценка:
Ваш телефон:
+7
Ваш email:
Ваш отзыв:
Способы получения заказов
Самовывоз в Москве - подробнее ...
- Пн-Пт c 9:00 до 18:00; Сб-Вс - выходные.
- Минимальная сумма заказа отсутствует.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковской картой через терминал.
- банковский перевод по выставленому счету
  (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Москве - подробнее ...
Оплата:
- наличными при получении.
Доставка по Московской области - подробнее ...
Самовывоз и доставка в Московской области и в городах РФ из ПВЗ Shop220
Вы можете оформить заказ в имеющихся ПВЗ, выбрав требуемый город в шапке сайта.
Город Адрес Примечания
Астрахань Астрахань, Рыбинская улица, 19В Пн-Пт 9:00-17:00, Сб 9:00-16:00, Вс 9:00-15:00
Владивосток Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А с 10:00 до 18:00 по рабочим дням РФ.
Хабаровск Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А Пн-пт 09:00-18:00, Сб-Вс 09:00-17:00
Чебоксары Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Доставка в города Московской области Курьерской Службой - подробнее ...
- Доставка до терминала Курьерской службы в г. Москва - Бесплатно.
- Все услуги Курьерской службы оплачиваются покупателем.
- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Курьерской Службы при получении.
Отправка в города России Курьерской Службой - подробнее ...
Отправка в города РФ Транспортной Компанией - подробнее ...
- 300 рублей доставка до терминала Транспортной Компании в г.Москве.
- Все услуги Транспортной Компании оплачиваются покупателем.
- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Транспортной Компании при получении.
Аналогичные товары:
С этим товаром покупают:
Просмотренные товары:
Внимание!
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
карта сайта  |
Мобильная версия
© ООО "Шоп220", 2007-2026