Предусмотрены три варианта установки ручки управления: спереди, между полюсами или сбоку рубильника.
Рубильник OT1600E03 1600А 3х-полюсный (без ручки управления и пе реходника)
Технические характеристики Бренд ABB Номинальный ток 1600 A Количество полюсов 3 Положение ручки Спереди
Вес: 16800 г.
Размеры: 334.5x372x167 мм.
Код EAN: 6417019309354
Код товара: 1SCA022860R6400
Front operated switch-disconnector Пригоден в качестве сервисного выключателя Да Моторный привод опционально Нет Пригоден в качестве главного выключателя Да Пригоден в качестве предохранительного выключателя Нет Пригоден в качестве устройства аварийной остановки Нет Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC 1000 В Номин. продолжительный ток Iu 1600 А Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-23, 400 В 710 кВт Условный номин. ток короткого замыкания Iq - кА Количество полюсов 3 Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов - Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов - Количество вспомогат. переключающих контактов - Моторный привод встроенный Нет Расцепитель напряжения опционально Нет Конструкция прибора Встраив. устройство фиксированной установки (стационарный) Подходит для напольного монтажа - Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия Да Подходит для фронтал. монтажа в центре Нет Подходит для установки в распределит. щит Да Подходит для промежуточного монтажа - Тип элемента управления Нет (без) С блокировкой/запираемый (-ая) Нет Тип подключения силовой электрич. цепи Болтовое соединение Степень защиты (IP), передняя сторона IP20 Цвет управляющего элемента -
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В