Четырехполюсный рубильник 40А на дин рейку с фронтальной рукояткой, Систем Электрик SD80 SSD00804MF0040 Выключатель-разъединитель серии SystemePact SD80 предназначен для эксплуатации в сетях низкого напряжения переменного тока. Устройство используется для ручного (неавтоматического) включения и отключения электрических цепей, обеспечивая безопасное разъединение нагрузки.
Основные особенности:
Характеристики: Номинальный тепловой ток - 80 А Номинальный рабочий ток - 40 А Номинальное напряжение - AC400/415 В Номинальная частота - 50/60 Гц Количество полюсов - 4P Номинальное импульсное напряжение - 8 кВ Номинальное напряжение изоляции - 800 В Номинальный кратковременно выдерживаемый ток - 1.5 кА Степень защиты - IP20
Технические характеристики Бренд Systeme Electric Номинальный ток 40 A Количество полюсов 4 Ручка в комплекте Да Положение ручки Спереди
Код товара: SSD00804MF0040
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В