Светильник светодиодный линейный ДБО мощностью 14 Ватт белый свет MN-DBO0-0107-014-40-K01-G
Светильник предназначен для общего и местного освещения внутри жилых, подсобных и общественных помещений (магазины, офисы и т.д.), а также для подсветки на кухне и в платяных шкафах.
Особенности:- Рассеиватель выполнен из высокопрочного поликарбоната со светостабилизирующими добавками
- Распределение светодиодов по всей длине корпуса позволяет обеспечить равномерное освещение пространства
- Монтаж осуществляется с помощью креплений, входящих в комплект
Характеристики:- Мощность: 14 Вт
- Напряжение: 220 В
- Световой поток: 1500 лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP20
- Длина: 1150 мм
- Ширина: 30 мм
- Высота: 31 мм
- Материал корпуса: сталь
Технические характеристики| Бренд | Generica |
| Способ монтажа | Накладные |
| Применение | Для бытового помещения |
| Тип светильника | Линейные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Мощность | 14 W |
| Цветовая температура | 4000-4500 K |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Входное напряжение | 220 V |
| Степень защиты | IP20 - IP33 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рассеиватель | Призма |
| Длина светильника | 1150 мм |
| Ширина светильника | 30 мм |
| Высота светильника | 31 мм |
| Общий диаметр | мм |
| Монтажный диаметр | мм |
| Монтажный размер, Длина | мм |
| Монтажный размер, Ширина | мм |
| Аксессуары | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
Код товара: MN-DBO0-0107-014-40-K01-G
Самовывоз в Санкт-Петербурге
- г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 163
- с 8:00 до 19:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Санкт-Петербургу
- 300 рублей в пределах КАД.
- с 10:00 до 18:00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Ленинградской области
- 500 рублей до 5-ти км. от КАД.
- 40 рублей за 1 км. от КАД, осуществляется в зависимости от суммы заказа.
- с 10.00 до 18.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковский перевод по выставленому счету (зачисление оплаты происходит в течении суток)