Корпус выключателя и розетки изготовлен из ударопрочного АБС-пластика, не поддерживающего горение. Каждая розетка и выключатель поставляются в комплекте с задней стенкой, которая является и монтажной пластиной, служит надежной защитой от попадания пыли и иных посторонних предметов. Боковые стенки имеют готовую перфорацию для ввода провода или кабель-канала. Универсальные шляпки винтов под крестовую и шлицевую отвертку. Специальные отверстия под отвертку для демонтажа без повреждения накладки. Характеристики: Номин напряжение - 250 В Тип монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка) Тип комплектации - Механизм в корпусе (в сборе) Тип включения или управления - Клавишный (качели)/кнопочный Цвет - Кремовый Свободный от галогенов - Да Тип или способ подключения - Клемма винтовая Подсветка - Без подсветки Защитное покрытие поверхности - Необработанная Номин ток - 10 А Вид или марка материала - Термопласт Материал - Пластик Температура эксплуатации - -25...40 °C Способ или тип крепления - Винтовое крепление Схема подключения - Выключатель 1-полюсный Количество клавиш - 1 Макс поперечное сечение проводника - 2,5 мм Тип поверхности - Глянцев./блестящ./зеркальный Подходит для степени защиты - IP20
Код EAN: 4606056210514, 4606056210521, 4606056210538
Код товара: EVO10-K33-10-DC
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Выключатель / Переключатель EC001590
Выключатель 1-кл. ОП Октава 10А IP20 ВС20-1-0-ОКм крем. IEK EVO10-K33-10-DC Тип включения/управления Клавиша/Кнопка Тип комплектации Основной элемент с корпусом в сборе Возвратно-нажимной Нет Количество клавиш 1 Способ монтажа Открытой установки Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Да Защитное покрытие поверхности Необработанная Цвет Кремовый С полем для надписи Нет Подходит для степени защиты (IP) IP20 Номин. напряжение 250 В Номин. ток 10 А Количество модулей (для модульных серий) 1
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В