Механизм выключателя и розетки изготовлен из ударопрочного АБС-пластика, не поддерживающих горение. Выключатели рассчитаны на рабочий ресурс не менее 40 000 циклов включений/выключений. Жесткий металлический суппорт с оцинкованным покрытием. Контактная группа медно-латунная. Универсальные шляпки винтов под крестовую и шлицевую отвертку. Возможность установки в 1 пост до 4 изделий по горизонтали и вертикали. Характеристики: Тип комплектации - Механизм в корпусе (в сборе) Количество розеточных гнезд - 2 Тип монтажа - Скрытого монтажа (в штукатурку) Способ или тип крепления - В распор и на шурупах Материал - Пластик Вид или марка материала - Термопласт Защитное покрытие поверхности - Необработанная Тип поверхности - Глянцев./блестящ./зеркальный Цвет - Белый Подходит для степени защиты - IP20 Номин напряжение - 250 В Номин ток - 16 А Тип или способ подключения - Клемма винтовая Макс поперечное сечение проводника - 2,5 мм2 Температура эксплуатации - -25...40 °C Ширина устройства - 118,5 мм Высота устройства - 80,5 мм Глубина устройства - 40 мм Монтажная глубина - ниши - 40,0 мм
Код EAN: 4606056210958, 4606056210965, 4606056210972
Код товара: ERK24-K01-16-DM
Розетка 2-м СП Кварта РС12-3-КБ 16А IP20 с заземл. без защ. шторок бел. IEK ERK24-K01-16-DM Количество постов (мест) 2 Модель/исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO Подходит для степени защиты (IP) IP20 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Количество отключаемых розеток 1 Символы/индикация Осязаемый символ/Доступ Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Нет Со шторками (защита от прикосновения) Нет С полем для надписи Нет Цвет Белый Прозрачный Нет Запираемый (-ая) Нет С выталкивателем Нет С миниатюрным предохранителем Нет Специальное питание Безопасное электропитание Способ монтажа Скрытой установки Тип крепления Захватное крепление/Винтовое крепление Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Нет Защитное покрытие поверхности Блестящий (-ая) Тип поверхности Блестящий (-ая) Функция выключения Нет Повёрнутая центральная вставка Нет Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50...50 Гц Для тяжелых условий в соотв. с VDE Нет Ширина устройства 80.5 мм Высота устройства 118.5 мм Глубина устройства 40 мм
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В