Механизм выключателя и розетки изготовлен из ударопрочного АБС-пластика, не поддерживающих горение. Выключатели рассчитаны на рабочий ресурс не менее 40 000 циклов включений/выключений. Жесткий металлический суппорт с оцинкованным покрытием. Контактная группа медно-латунная. Универсальные шляпки винтов под крестовую и шлицевую отвертку. Возможность установки в 1 пост до 4 изделий по горизонтали и вертикали. Характеристики: Тип комплектации - Механизм в корпусе (в сборе) Со шторками - защита от прикосновения Защита контактов С откидной крышкой Количество подключаемых розеток - 2 Тип монтажа - Скрытого монтажа (в штукатурку) Материал - Пластик Вид или марка материала - Термопласт Тип поверхности - Глянцев./блестящ./зеркальный Цвет - Белый Подходит для степени защиты - IP20 Номин напряжение - 250 В Номин ток - 16 А Тип или способ подключения - Клемма винтовая Макс поперечное сечение проводника - 2x4 мм2 Температура эксплуатации - -25...40 °C Ширина устройства - 125 мм Высота устройства - 87 мм Глубина устройства - 51,7 мм
Код EAN: 4610084124491, 4610084124507, 4610084124514
Код товара: KV-R26-16-44-K01
Розетка 2-м СП Кварта РСбш12-3-КБ-44 16А IP44 с заземл. защ. шторки бел. IEK KV-R26-16-44-K01 Количество постов (мест) 2 Модель/исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO Подходит для степени защиты (IP) IP44 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Количество отключаемых розеток 2 Символы/индикация Осязаемый символ/Доступ Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Да Со шторками (защита от прикосновения) Да С полем для надписи Нет Цвет Белый Способ монтажа Скрытой установки Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Тип поверхности Блестящий (-ая) Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50 Гц Ширина устройства 125 мм Высота устройства 87 мм Глубина устройства 52 мм
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В