Пластиковая труба ПВХ 20мм ИЭК негорючая и стойкая к ультрафиолету для прокладки кабеля и провода CTR10-020-K41-093I Труба гладкая ПВХ жесткая - это специальный вид трубы, предназначенный для прокладки электрических кабелей внутри зданий или на открытых участках. Она изготавливается из прочного материала - поливинилхлорида (ПВХ), который обеспечивает долговечность и стойкость к воздействию внешней среды.
Номин напряжение - 1000 В Цвет - Серый Наруж диаметр - 20 мм Внутр диаметр - 18.2 мм Толщина стенки - 1.0 мм Материал - ПВХ (PVC) Рабочая температура - -15...60 °C Ударопрочность по стандарту EN 50102 - Легкий (Класс 2) Степень защиты - IP40 Прочность на изгиб - Жесткая Гладкое внутр покрытие Прочность - 350 Н Сопротивление изоляции при АС 500В - 100 МОм Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779 - FV(ПВ)0 Длина трубы - 3 м Кол-во в упаковке - 93 м Описание от производителя:
Технические характеристики Бренд IEK Вид продукции Труба гладкая жесткая Материал Поливинилхлорид (ПВХ) Номинальный диаметр 20 мм Цвет Серый Свойства Заливка в бетон Свойства Негорючесть Бухта 75 м
Код EAN: 4606056089653, 4606056089660
Код товара: CTR10-020-K41-093I
Труба гладкая ПВХ жесткая d20мм сер. (дл.3м) IEK CTR10-020-K41-093I Наруж. диаметр 20 мм Материал Поливинилхлорид (PVC) Цвет Серый Класс прочности стяжки Легкая (класс 2) Не содержит (без) галогенов Нет Огнеупорное исполнение Нет Прочность (сопротивление) при изгибе Жесткий (-ая) Ударопрочность по стандарту EN 50102 Легкая (класс 2) Прокладка в земле Нет Внутр. диаметр 18 мм Рабочая температура -15...60 °C С муфтой Нет Монтаж скрытый (под штукатурку) Да Монтаж на поверхность (открытый) Нет Монтаж в полые стены Нет Подходит для установки в бетон Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В