Понижающий электронный трансформатор ТДМ для галогенных ламп 12 Вольт, мощностью 50-150 Ватт. SQ0360-0012 Для преобразования входящего сетевого напряжения 220 В на напряжение 12 В, необходимое для питания низковольтных галогенных ламп.
Электронные трансформаторы обеспечивают стабильный и безопасный режим работы галогенных ламп.
Преимущества:
Трансформатор электронный диммируемый ТЭ-150 220В/12В 50-150Вт TDM Electric
Код EAN: 4690259212390, 4690259212406, 4690259246890
Код товара: SQ0360-0012
Мощность 50 Вт Первичное/вход. напряжение 220 - 0 В Выход. напряжение (диапазон) 12 - 0 В Цвет Белый Трансформатор безопасности (разделительный) Нет Тип трансформатора Электронный трансформатор Длина 94 мм Ширина 36 мм Высота 48 мм Диаметр Не определено мм Подключение входа (первичное) Винтовое соединение Подключение выхода (вторичное) Винтовое соединение Способ монтажа Накладн. на поверхность Материал корпуса Пластик Диммируемый (-ая) Да Защита от короткого замыкания Да Защита от перегрева и перегрузки Да С автоматическим выключателем на выходе Нет Количество выходов/линий (пар) 1
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В