Электрическая внешняя розетка под дерево тёмный бук Систем двойная силовая 16А электросети 220В IP20 открытой установки на стену PA16-005T Электроустановочные изделия Этюд выполнены из материалов высокого качества и отвечают всем требованиям электробезопасности.
Преимущества
Розетка Schneider Electric ЭТЮД (бук, открытой установки) двухместная, без шторок и заземления предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Она проста в установке и удобна в применении. Изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Сделано в России.
ЭТЮД О/У двойная РОЗЕТКА без заземления без шторок 16А 250B, БУК, Россия
Код EAN: 14690201062469, 4690201009245, 4690201009252, 4690201062462
Код товара: PA16-005T
Розетка 2-м ОП Этюд Дача 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок бук SE PA16-005T Количество постов (мест) 2 Количество модулей (для модульных серий) 0 Модель/исполнение Без защитного контакта Тип комплектации В сборе с корпусом Лицевая накладка В сборе с корпусом Подходит для степени защиты (IP) IP20 С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет С ориентационной подсветкой Нет Защита от перенапряжения Нет Дифференциальная защита по току Нет Количество отключаемых розеток 0 Символы/индикация Без маркировки Способ подключения Винтовая клемма С откидной крышкой Нет Со шторками (защита от прикосновения) Нет С полем для надписи Нет Цвет Дерево Прозрачный Нет Запираемый (-ая) Нет С выталкивателем Нет С миниатюрным предохранителем Нет Специальное питание Не требует специального питания Способ монтажа Открытой установки Тип крепления Монтаж с помощью винтов Материал Пластик Вид/марка материала Термопласт Не содержит (без) галогенов Да Защитное покрытие поверхности Необработанная Тип поверхности Матовый (-ая) Функция выключения Нет Повёрнутая центральная вставка Нет Номин. ток 16 А Номин. напряжение 250 В Частота 50...50 Гц Подхватывание фазы Нет (без) Для тяжелых условий в соотв. с VDE Нет Ширина устройства 61 мм Высота устройства 102 мм Глубина устройства 31 мм В комплекте с вилкой (разъем) Нет С встроенным зарядным устройством USB Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В