Энергосберегающая LED лампа Груша мощностью 20 Вт с цоколем E27 теплого света LLE-A60-20-230-30-E27 Лампа светодиодная в классической колбе представляет собой энергоэффективное и долговечное решение для освещения. Она сочетает в себе классический дизайн обычной лампы с преимуществами светодиодной технологии.
Преимущества Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных. Энергопотребление в разы ниже чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%. Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные. Соответствуют нормам электромагнитной совместимости. Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации. Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость. Стабильный световой поток на протяжении срока службы. Характеристики: Мощность: 20 Вт (Эквивалент мощности 150 Вт) Напряжение: 220 В Цоколь: E27 Световой поток: 1800 лм Цветовая температура: 3000 К Тип колбы: Матовая Диаметр: 60 мм Длина: 131 мм
Технические характеристики Бренд IEK Исполнение лампы Светодиодные Форма лампы Классическая лампа (Груша) Назначение Жилое/коммерческое Тип ламп A Потребляемая мощность 20 Вт Напряжение 220 В Покрытие колбы Белый/Матовый Цоколь E27 Цветовая температура 3000-3500K (Тепло-белый) Допфункция Нет
Код EAN: 4606056484960, 4606056484984
Код товара: LLE-A60-20-230-30-E27
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Лампа светодиодная (LED) EC001959
Лампа светодиодная ECO A60 20Вт грушевидная 230В 3000К E27 IEK LLE-A60-20-230-30-E27 Форма лампы/колбы Грушевидная Цоколь E27 Мощность лампы 20 Вт Номин. напряжение 230...264 В Тип напряжения Переменный ток (AC) Световой поток 1800 лм Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В) Тип стекла колбы Матовый (-ая) Цвет Белый Цветовая температура 3000 К Диммируемый (-ая) Нет Диаметр 60 мм Длина 131 мм Класс энергоэффективности A+ Средн. номин. срок службы 30000 ч Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В