Лампочка светодиодная ЭРА STD LED A65-30W-840-E27 E27 / Е27 30Вт груша нейтральный белый свет
Технические характеристики Бренд ЭРА Исполнение лампы Светодиодные Форма лампы Классическая лампа (Груша) Назначение Жилое/коммерческое Тип ламп A Потребляемая мощность 30 Вт Напряжение 220 В Покрытие колбы Белый/Матовый Цоколь E27 Цветовая температура 4000-4500K (Холодный) Допфункция Нет
Код EAN: 5056396208907, 5056396208914, 5056396208921
Код товара: Б0048016
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя: Лампа светодиодная (LED) EC001959
Лампа светодиодная LED A65-30W-840-E27 30Вт A65 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0048016 Форма лампы/колбы Грушевидная Цоколь E27 Мощность лампы 30 Вт Номин. напряжение 170...265 В Тип напряжения Переменный ток (AC) Световой поток 2400 лм Сила света 50 кд Номин. ток .28 мА Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В) Тип стекла колбы Матовый (-ая) Цвет Белый Цветовой код света 840 Цветовая температура 4000 К Диммируемый (-ая) Нет Диаметр 65 мм Длина 135 мм Класс энергоэффективности A Средн. номин. срок службы 35000 ч Степень защиты (IP) IP20
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В