Энергосберегающая LED лампа акцентного освещения мощностью 10 Вт с цоколем GU10 теплого белого света для точечных светильников LL-PAR16-10-230-30-GU10-G Лампа светодиодная MR16 с цоколем GU10 - это энергоэффективный и долговечный источник света, использующий светодиодную технологию освещения. Она предназначена для замены традиционных ламп накаливания или галогенных ламп MR16 с цоколем GU10.
Преимущества: Высокая эффективность: 100 лм/Вт. Индекс цветопередачи: Ra>80. Отсутствие в составе вредных веществ. Отсутствие пульсаций. Диапазон рабочих температур: от -20 до +40°C. Соответствие нормам ТР ТС 004/2011, ТР ТС 02/2011, ТР ТС 037/2016. Широкий ассортимент. Характеристики: Мощность: 10 Вт (Эквивалент мощности 100 Вт) Напряжение: 220 В Цоколь: GU10 Световой поток: 1000 лм Цветовая температура: 3000 К Диаметр: 50 мм Длина: 56 мм
Технические характеристики Бренд IEK Бренд Generica Исполнение лампы Светодиодные Форма лампы Зеркальные (рефлекторные) Назначение Жилое/коммерческое Тип ламп MR16/PAR16 Потребляемая мощность 10 Вт Напряжение 220 В Покрытие колбы Белый/Матовый Цоколь GU10 Цветовая температура 3000-3500K (Тепло-белый) Допфункция Нет
Код товара: LL-PAR16-10-230-30-GU10-G
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В