Малогабаритный магнитный пускатель КМИе-10910 ток нагрузки 9А, катушка управления 36 Вольт, АС3 с одним нормально-открытым контактом ИЭК Generica KKME11-009-036-10 Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Особенности: Высокая коммутационная износостойкость. Низкий уровень шума. Экономичное решение. Широкий ассортимент. Характеристики: Номинальное напряжение цепи управления: 36 В Номинальный рабочий ток: 9 А Тип подключения цепей: Винтовое соединение Количество дополнительных нормально разомкнутых-НО конт: 1 Количество дополнительных нормально замкнутых-НЗ конт: 0 Номинальное напряжение переменного тока: 230, 400, 660 Вольт Номинальное напряжение изоляции: 660 Вольт Номинальное импульсное напряжение: 6 кВ Степень защиты: IP20 Температура эксплуатации: -25…+50 °C
Технические характеристики Бренд IEK Номинальный ток (АС-3) 9 A Количество полюсов 3 Количество НO доп. контактов 1 Напряжение цепи управления 36 В Ток цепи управления переменный
Код EAN: 4606056259520, 4606056259674
Код товара: KKME11-009-036-10
Контактор КМИе-10910 9А 36В/АС3 1НО IEK KKME11-009-036-10 Количество вспомогат. переключающих контактов 0 Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов, опережающих 0 Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов с задержкой переключения 0 Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц 36...36 В Тип напряжения управления Переменный ток (AC) Номин. рабочий ток Ie, 400 В 9 А Тип подключения вспомогат. цепей Винтовое соединение Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов 1 Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов 0
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В