Магнитный пускатель КМИ35062 50А в боксе Ue220В/АС3 IP54 IEK KKM36-050-220-00 Описание контакторов КМИ с электротепловым реле в защитной оболочке ИЭК Контакторы КМИ ИЭК в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМИ 10910-КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012-КМИ 49512 - металлическая оболочка
Характеристики контактора ККМ36-050-220-00 Номинальный рабочий ток Ie - 50А Номинальное напряжение катушек управления - 220В Номинальное напряжение изоляции Ui - 660В Номинальное импульсное напряжение Uimp - 6кВ
Технические характеристики Диапазон установки расцепителя перегрузки 37-50 А Степень защиты IP54 Номинальная коммутируемая мощность (АС-3) 400В 22 кВт Бренд IEK Напряжение цепи управления АС 220-230 Номинальный ток (АС-3) 400В 50 A
Код EAN: 4606056096132, 4606056096149
Код товара: KKM36-050-220-00
Контактор КМИ-35062 50А220В/АС3 IP54 IEK KKM36-050-220-00 Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В 22 кВт Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц 230 В Тип напряжения управления Переменный ток (AC) Номин. раб. ток Ie 80 А Условный номин. ток короткого замыкания Iq 3 кА Диапазон уставки тока расцепления 37...50 А Тип подключения силовой электрич. цепи Винтовое соединение Степень защиты (IP) IP54
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В