Механизм блокировки ИЭК для КМИ(09А-32А) KKM10D-MB
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
ОписаниеБлокировочный механизм для реверсивных контакторов для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MBМеханизмы блокировки ИЭК предназначены для механической блокировки реверсивных контакторов, исключая их одновременное включение |
|||||||||||||||||||||||||
Технические характеристики
Код EAN: 4606056036930, 4606056166712
Код товара: KKM10D-MB
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя:
Усилительный модуль для контактора EC000198
Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MB
| Тип напряжения управления | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Тип установки | Прямое подключение |
| С встроенным помехоподавителем | Нет |
Где купить
Самовывоз в Москве:
ул. Новохохловская, д.91, стр.10
пн-пт с 9:00 до 18:00
подробнее ...
Доставка по Москве и МО:
- в пределах МКАД + 10 км. - 300 руб.
при заказе от 10 000 руб. - бесплатно
- далее + 40 руб./1 км.
пн-пт с 10:00 до 18:00
подробнее ...
Отправка заказов
в регионы России - подробнее ...
Обмен и возврат товара
Возможен в течение 220 дней
с 10:00 до 17:00
в рабочие дни РФ
Технические характеристики:
| Тип установки: | Непосредств. крепление |
| С встроенным помехоподавителем: | Нет |
| Высота: | 54.0 мм |
| Ширина: | 14.0 мм |
| Глубина: | 54.0 мм |
| Номин. ток: | 9 32 мА |
С этим товаром покупают:
-
Артикул: KKM21-032-230-01 Цена: 1 735,10 р. IEK -
Артикул: MLS10-230-K06 Цена: 118,86 р. IEK -
Артикул: MLS10-230-K04 Цена: 127,17 р. IEK -
Артикул: MKM25-N-12-31-ZO Цена: 3 799,67 р. IEK -
Артикул: KKM41-065-230-11 Цена: 2 918,73 р. IEK -
Артикул: MKM35-N-12-31-ZO Цена: 4 509,72 р. IEK -
Артикул: MVA20-1-006-C Цена: 199,58 р. IEK
Недавно просмотренные товары:
-
Лампа натриевая высокого давления Bellight ДНАТ 250W E40 РФ
Артикул: 71711503 Цена: 418,49 р. -
Индикатор Chint ND16-22D/2 зеленый d22мм AC/DC220В (R) IP40
Артикул: 593077 Цена: 185,43 р. -
Автоматический выключатель ABB Basic M 3P 20A C 4,5кА, BMS413C20 (автомат электрический)
Артикул: 2CDS643041R0204 Цена: 956,03 р.
Отзывы пользователей
Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Фотографии пользователей
Вопросы пользователей
Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.





