Однофазный выключатель дифференциального тока ЭКФ 300мА тип АС с селективной защитой, номинальный ток 40 Ампер E1026MS40300 Устройство защитного отключения (ВДТ) ВД-100N PROXIMA EKF применяется в однофазных и трёхфазных электрических сетях переменного тока с номинальным напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц.
Устройство выполняет следующие функции:
Защита человека от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим или открытым проводящим частям электроустановки; Защита электроустановки при повреждении изоляции проводников, неисправностях оборудования и утечках тока; Предупреждение аварийных ситуаций — возгораний и пожаров, вызванных длительным протеканием токов утечки, развивающихся коротких замыканий, замыканий на корпус или на землю; Повышение надежности эксплуатации сети за счёт своевременного отключения повреждённых участков.Преимущества: Высокая чувствительность к дифференциальному току утечки; Быстрое срабатывание, минимизирующее последствия аварийных ситуаций; Компактное исполнение для установки в распределительные щиты; Соответствие международным требованиям электробезопасности; Возможность применения как в бытовых, так и в промышленных объектах. Встроенная опломбировка клемм. Подключение шин PIN и FORK как сверху, так и снизу. Коммутация алюминиевым и медным проводником. Характеристики: Номинальный ток: 40 А Номинальное (расчетное) напряжение: 230 В Количество полюсов: 2 Номинальный ток утечки: 300 мА Тип тока утечки: AС Селективная защита: Да Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2: 6 кА Механическая износостойкость: 10000 циклов Коммутационная износостойкость: 2500 циклов Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 4000В
Технические характеристики Бренд EKF Номинальный ток 40 A Ток утечки 0,3A (300mA) Тип тока утечки AC Количество полюсов 2 Напряжение 220-230В Количество модулей 2 Селективный Да Тип расцепителя Электромеханический
Код товара: E1026MS40300
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В