Дверь зеленая 6м Mistral41 в нишу
Технические характеристики Бренд ABB Установка Скрытая Общее число модулей
Вес: 75 г.
Размеры: 192x120x105 мм.
Код EAN: 8000126133943
Код товара: 1SLM004100A1917
SOR 12VDC S3-S4-S5 Способ монтажа - Количество рядов - Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) - Тип крышки (наружной) - С замком - Материал корпуса - Высота 120 мм Ширина 191 мм Глубина 13.5 мм Глубина установочная (встраив.) - мм Внутр. глубина - мм DIN-рейка - С монтажной платой/панелью - Цвет Синий Номер цвета RAL - Степень защиты (IP) IP41 Возможность расширения - EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) Нет
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В