Технические характеристики: Номинальный ток: 125 А Номинальное напряжение переменного тока: 230 Вольт Характеристика расцепителя: C Количество полюсов: 1 Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 10 кВ Номинальная отключающая способность: 10 кА Номинальное напряжение изоляции: 500 Вольт Степень защиты: IP20 Рабочая температура: от -60 до 50°C Размер: 27*81*77,3 мм
Технические характеристики Бренд DKC Номинальный ток 125 A Количество полюсов 1 Характеристика срабатывания кривая тока C Отключающая способность 10 кА Количество модулей 1
Код товара: MD125H-1PC125
Тип устройства: автоматический выключатель, электрический автомат, пакетник
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары
Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В