Лампочка светодиодная ЭРА RED LINE LED P45-6W-865-E27 R E27 / Е27 6Вт шар холодный дневной свет
Технические характеристики
БрендЭРА
Исполнение лампыСветодиодные
Форма лампыШар
НазначениеЖилое/коммерческое
Тип лампP
Потребляемая мощность6 Вт
Напряжение220 В
Покрытие колбыБелый/Матовый
ЦокольE27
Цветовая температура5000-6500K (Дневной)
ДопфункцияНет
Код EAN: 5056306086366, 5056306086373, 5056306086380
Код товара: Б0045357
Характеристики по классификатору Etim по данным производителя:
Лампа светодиодная (LED) EC001959
Лампа светодиодная RED LINE LED P45-6W-865-E27 R 6Вт P45 шар 6500К холод. бел. E27 Эра Б0045357
Форма лампы/колбы Шар
Цоколь E27
Мощность лампы 6 Вт
Номин. напряжение 220...240 В
Тип напряжения Переменный ток (AC)
Световой поток 480 лм
Номин. ток .05 мА
Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1В)
Тип стекла колбы Матовый (-ая)
Цвет Белый
Цветовой код света 865
Диммируемый (-ая) Нет
Диаметр 45 мм
Длина 82 мм
Класс энергоэффективности A
Степень защиты (IP) IP20
Б0045357 Лампа светодиодная шарик ЭРА LED RED LINE P45 6W 865 6500K 220V E27 R дневной свет фото 1
Бонусы начисляются авторизованным пользователям.
Обратите внимание - все поля являются обязательными для заполнения.
Ваше имя:
Файл:
Комментарий:
Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Ваше имя:
Ваш телефон:
(не публикуется)
+7
Ваш email:
(не публикуется)
Ваш Вопрос:
Оценка:
Ваш телефон:
+7
Ваш email:
Ваш отзыв:
Способы получения заказов
Самовывоз в Москве - подробнее ...
- Пн-Пт c 9:00 до 18:00; Сб-Вс - выходные.
- Минимальная сумма заказа отсутствует.
Оплата:
- наличными при получении.
- банковской картой через терминал.
- банковский перевод по выставленому счету
  (зачисление оплаты происходит в течении суток)
Доставка по Москве - подробнее ...
Оплата:
- наличными при получении.
Доставка по Московской области - подробнее ...
Самовывоз и доставка в Московской области и в городах РФ из ПВЗ Shop220
Вы можете оформить заказ в имеющихся ПВЗ, выбрав требуемый город в шапке сайта.
Город Адрес Примечания
Астрахань Астрахань, Рыбинская улица, 19В Пн-Пт 9:00-17:00, Сб 9:00-16:00, Вс 9:00-15:00
Владивосток Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А с 10:00 до 18:00 по рабочим дням РФ.
Хабаровск Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А Пн-пт 09:00-18:00, Сб-Вс 09:00-17:00
Чебоксары Чувашская Республика, Чебоксары, Хозяйственный проезд, 11В Пн-Пт с 8:00 до 18:00
Доставка в города Московской области Курьерской Службой - подробнее ...
- Доставка до терминала Курьерской службы в г. Москва - Бесплатно.
- Все услуги Курьерской службы оплачиваются покупателем.
- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Курьерской Службы при получении.
Отправка в города России Курьерской Службой - подробнее ...
Отправка в города РФ Транспортной Компанией - подробнее ...
- 300 рублей доставка до терминала Транспортной Компании в г.Москве.
- Все услуги Транспортной Компании оплачиваются покупателем.
- Предоплата заказа банковским переводом по счету, оплата услуг Транспортной Компании при получении.
Аналогичные товары:
Внимание!
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Лампы - источники света
Светодиодные светильники LED
Розетки и выключатели накладного монтажа
Телекоммуникационное оборудование
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройство плавного пуска
Розетки и выключатели влагозащищенные
Новогодние гирлянды, фигуры, елки
Бытовые электротовары
Крепеж
Светильники ламповые
Светодиодные ленты, модули, профили, блоки питания
НВО (Автоматические выключатели, УЗО, щиты, боксы, электросчетчики)
Электромонтажные изделия, монтажные коробки, клеммы
Инструмент для электромонтажных и строительных работ
Кабель и провод
Теплые полы, обогрев труб и кровли, терморегуляторы
Розетки и выключатели скрытого монтажа
Электрооборудование для офисов (кабель-каналы, люки, колонны, розетки)
Силовые разъёмы, вилки, колодки электрические
Комплектующие для светильников
Кабеленесущие системы
карта сайта  |
Мобильная версия
© ООО "Шоп220", 2007-2026