Люминесцентная лампа кольцевая Philips TL-E Circular 32W/33-640 T9 G10q, 305mm 871150055956215
871150055956215 Люминесцентная лампа кольцевая Philips TL-E Circular 32W/33-640 T9 G10q, 305mm
  • Люминесцентная лампа кольцевая Philips TL-E Circular 32W/33-640 T9 G10q, 305mm
Артикул:
  Обзор от AI
Производитель: Philips (Филипс)
Цена: 683,54 р. за 1 шт
* последняя цена.
Наличие:
* отсутствует на складах.
Купить:  - +   шт
Недоступен к заказу
Товар не поставляется и/или снят с производства.
Cертификат Philips
Кольцевые люминесцентные лампы с цоколем 2GX13 и G10q
Самовывоз в Москве:
ул. Новохохловская, д.91, стр.10
                                     подробнее ...
Доставка по Москве и МО:
                                     подробнее ...
Отправка заказов
        в регионы России - подробнее ...
Обмен и возврат товара
            Возможен в течение 220 дней
                               в рабочие дни РФ
  • Описание
  • Характеристики
  • Фото
  • Добавить фото
  • Документация
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
  • Где купить
Люминесцентная лампа кольцевая Philips TL-E Circular T9 под патрон G10q на 32W
Люминесцентные лампы Филипс отличаются высокой световой отдачей и малым энергопотреблением.
Технические характеристики
БрендPhilips
Форма лампыКольцевые
Тип лампT9
НазначениеЖилое/коммерческое
Мощность32 Вт