Переключатель двухпозиционный, правый без фиксации, с ручкой переключения. 25145DEK Описание:
Переключатели DEKraft серии ПЕ-22 предназначены для коммутации электрических цепей и индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660В.
Принцип действия:
Если контакт зеленого цвета, то он замыкающий (1з), красного цвета - размыкающий (1р).
Сфера применения:
Характеристики: Номинальное рабочее напряжение: 220 АС, 24 AC/DC Номинальный рабочий ток контактов: 10 А Номинальное напряжение изоляции: 660 В Допустимая частота коммутации в час, циклов В-О: 1200 циклов Электрическая износостойкость, 104 циклов В-О: 10 циклов Механическая износостойкость, 104 циклов В-О: 30 циклов Процент нагрузки контактов по току от рабочего значения: 25 Диапазон рабочих температур: от -10 до +40°С Степень защиты: IP54 Влажность до: 90% Описание от производителя:
Переключатель серии ПЕ-22 DEKraft; исполнение - 1 фикс.положение (0) и 1 без фиксации (I); кол-во контактов – 1НО+1НЗ; удлиненная ручка черного цвета; без индикации; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Переключатели применяются для коммутации электрических цепей и индикации состояния устройств в сетях напряжением до 660В пер. тока. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.
Технические характеристики Количество контактов 1НЗ Посадочный диаметр 22 мм Степень защиты IP54 Количество контактов 1НО Тип элемента Поворотный переключатель Дополнительные функции 2-х позиционный Цвет Черный Бренд DEKraft
Код EAN: 14610007500781, 4610007500777, 4610007500784
Код товара: 25145DEK
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 ACRL-2 d22мм прав. без фиксации удлинен. ручка DEKraft 25145DEK С самовозвратом (без фиксации) Да Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов 1 Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов 1 Количество переключающих (перекидных) контактов 0 Количество позиций переключения (положений) 2 Тип элемента управления Рукоятка поворотная удлиненная С возможностью подсветки Нет С ламп. в комплекте Нет Цвет кнопки Черный Диаметр отверстия 22 мм Без самовозврата (с фиксацией) Нет Степень защиты (IP) IP54 Тип электрического подключения Винтовое соединение С передним кольцом Да Материал переднего кольца Пластик Цвет переднего кольца Хром
Астрахань
Астрахань, Рыбинская улица, 19В
Владивосток
Приморский край, Владивосток, Стрелочная улица, 2А
Хабаровск
Хабаровск, улица Карла Маркса, 145А
Чебоксары